Новое многофункциональное пространство iSpace открылось в Актау 3 марта. На берегу Каспийского моря это первый магазин нашей сети со статусом Apple Reseller.

Торжественное открытие, которое прошло в ТЦ Shum, посетило огромное количество гостей. Среди них были и совсем юные, но очень любознательные: только посмотрите, с каким интересом дети пробовали рисовать на демонстрационных моделях iPad! Поскольку в торговом зале представлена вся актуальная линейка продукции Apple, каждый желающий мог познакомиться с любым устройством поближе.

Чтобы скрасить ожидание в очереди, мы позаботились об интерактиве и пригласили ведущего и ди-джея. Также гости могли поделиться опытом работы с устройствами, а заодно подкрепиться вкусными угощениями от кейтеринга. Особо активные приняли участие в мастер-классе по мобилографии и квизе, главным призом в котором стала портативная колонка Harmon Cardon.

На площадке в 72 квадратных метра разместился не только магазин, но и сервисный центр. На любой вопрос, связанный с покупкой, эксплуатацией или ремонтом устройств Apple, вам ответят наши эксперты. Они непрерывно обучаются и повышают свой уровень компетенции, чтобы быть полезными именно для вас.

Кстати, по случаю праздника мы подготовили для покупателей специальные предложения, которые будут действовать до 8 марта включительно. Успейте сделать подарки милым дамам по самым приятным ценам!

Мы ждём вас ежедневно по адресу: 4-й микрорайон, 74.

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 replies on “iSpace открыл первый магазин в Актау. Что было на мероприятии?”

  • 05.03.2022 at 11:37

    Магазин Ipoint один из самых классных магазинов. Такие скидки классные! Все прошло хорошо!

    • iPoint
      05.03.2022 at 11:46

      Добрый день! Благодарим за ваш комментарий. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.