В Купертино анонсировали ещё одно нововведение: этой осенью компания запускает новый сервис Apple One. Теперь доступ ко всем подпискам пользователь сможет получить в одном пакете. 

 Только представьте, насколько это удобно! В единый сервис Apple One войдут iCloud, Apple Music, Apple TV +, Apple News +, Apple Fitness + и Apple Arcade. А значит, вам больше не придётся контролировать, когда заканчивается подписка. Конечно, нет ничего сложного в том, чтобы вовремя перевести деньги за доступ к одному сервису. Но как насчёт того, когда их гораздо больше? Пропустив день оплаты, вы можете остаться без любимой музыки или новостного контента. 

Но единая подписка – это не только про комфорт, а ещё и про экономию средств пользователя. Apple One будет стоить дешевле, чем сервисы, которые входят в комплект по отдельности.  

Более того, компания разработала несколько тарифных планов: Individual, Family и Premier. Например, в индивидуальном тарифе будет Apple Music, Apple TV+, Apple Arcada и iCloud на 50 ГБ. Семейный включает подписку на эти же 4 сервиса, но с доступом к ним 6 членов семьи, а также расширенным до 200 ГБ хранилищем iCloud. При этом у каждого члены семьи будут собственные учётные записи и предпочтения. Премиальный план даёт возможность пользоваться абсолютно всеми сервисами Apple, при этом в iCloud предлагается 2 ТБ. 

Пользоваться своими любимыми сервисами смогут клиенты более чем из сотни стран и регионов. В Америке стоимость тарифных планов составит 15, 20 и 30 долларов соответственно. И подключиться к Apple One, конечно, можно будет с любого вашего устройства – будь то iPhoneiPadMac или Apple TV+

Получите ещё больше контента за меньшие деньги! А для любых, ранее не подключённых у пользователя услуг, Apple One предусматривает бесплатную 30-дневную пробную версию.  

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *