Мечты должны сбываться вовремя. И сейчас самое время купить то, что Вы откладывали на потом. Ведь специально к открытию iSpace Apple Premium Partner мы разработали четыре вида финансовых инструментов.

Предложения действуют только три дня: 23, 24 и 25 сентября – успейте воспользоваться!

Рассрочка

Оплачивайте Вашу покупку частями и без первого взноса. Беспроцентная рассрочка доступна на срок 12 и 24 месяца от банков:

– Halyk Bank;

– Jusan Bank;

– BCK;

– Kaspi Bank;

– Forte Bank;

– Eurasian Bank.

Кэшбэк на карту Wallet

Такого еще не было:мы возвращаем до 5% от стоимости новых устройств на вашу карту клиента iSpace. Все, что вам нужно сделать, – оплатить покупку сразу (можно в trade-in). Кэшбэк до 38 700 ₸ можно будет потратить на технику и аксессуары в магазинах iSpace. Оформить карту Wallet можно быстро и бесплатно по этой ссылке.

Бонус при покупке в Trade-in

Самый выгодный и экологичный способ купить новое устройство и избавиться от старого. Ведь при покупке в Trade-in мы дарим дополнительный бонус на девайсы! Например, новый MacBook Air с чипом М2 или iPhone 13 Pro действует дополнительная выгода 23 750 ₸.

Мы принимаем любые б/у-устройства: iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, AirPods. Единственное условие для получения бонуса – покупка должна быть оплачена сразу (не рассрочка и не кредит).

Tax Free

Нерезиденты Казахстана могут вернуть до 7% от стоимости девайса по системе Global Blue. Чтобы оформить Tax Free, сохраните чек товара и предъявите его при выезде из страны.

Предложение действует только 23-25 сентября в новом магазине iSpace в Esentai Mall. Но оформить онлайн-предзаказ на покупку в рассрочку можно уже сейчас.

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *