iSpace постоянно расширяет границы пользователей. Наши эксперты демонстрируют интересные возможности работы с устройствами Apple. На этот раз мы организовали обучающий мастер-класс по использованию экосистемы. Подводим итоги, как всё прошло. 

Чтобы максимально задействовать потенциал своего устройства, нужно понимать, на что оно способно в связке с другими девайсами. Каждое устройство Apple – полноценный самостоятельный продукт. Но вместе они образуют единый организм, который стирает любые барьеры в использовании и сильно упрощает повседневные задачи.

Этими фишками и поделился известный блогер и эксперт в области технологий Булат Срымов. Мероприятие состоялось в воскресенье, 12 сентября, на крыше коворкингового пространства Fifty Four в Алматы. Пользователи узнали о возможностях экосистемы Apple, о преимуществах хранилища iCloud, о хитростях рабоы с такими программами, как Pages, Numbers, Keynote Calendar & Reminders. Булат поделился, как можно экономить батарею MacBook Pro и как перейти с Windows на macOS.  

Отдельно стоит отметить, что гости смогли совместить полезное с приятным. Участники насладились атмосферой красивого коворкингового пространства, приятным общением с единомышленниками, а также вкусными закусками и напитками. iSpace выражает благодарность Ocean Basket, Invivo и Tenuta, которые выступили партнёрами мероприятия.

Для тех, кто не смог посетить мастер-класс, мы вели прямую трансляцию. Вы можете посмотреть его в записи по ссылке

Кроме того, состоялся Public Talk. Темой обсуждения стали осенние новинки, которые Apple представит уже сегодня, 14 сентября. Это значит, вскоре нас ждут новые интересные мероприятия. Попасть на них может любой желающий – абсолютно бесплатно, но по предварительной записи. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить! 

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *