С новыми партнёрами открываются и новые возможности. Сеть магазинов iSpace с самым престижным статусом Apple Premium Partner начинает сотрудничество с крупнейшим авиаперевозчиком в Казахстане Air Astana. Какие бонусы принесёт это сотрудничество нашим покупателям?

По условиям подписанного соглашения, iSpace становится партнёром программы лояльности Nomad Club. Система привилегий была разработана специально для постоянных пассажиров авиакомпании Air Astana.

Участники программы получают полётные баллы за совершённые перелёты на рейсах Air Astana, а бонусные – за покупку товаров и услуг в сети партнёров. Накопленные баллы можно обменять на бесплатные перелёты или повышение класса обслуживания, а также дополнительные бонусы в виде скидок на услуги партнёров программы Nomad Club.

Air Astana предлагает несколько уровней участия в программе:

  • базовый, в рамках которого клиент получает карту Blue и 2% скидку на покупку любых товаров в магазинах iSpace;
  • элитный, в рамках которого клиент получает карту Silver, Gold или Brilliant и 5% скидку на покупку любых товаров в магазинах iSpace.

Мы предлагаем детально изучить систему накопления и использования баллов по программе лояльности Air Astana. Также заметим, что для получения скидки в сети iSpace необходимо предъявить карту клуба Nomad Club во время покупки. Специальные условия действуют только при оплате единовременным платежом и не суммируются с другими акциями.

Ждём вас во всех магазинах iSpace!

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *