В магазинах iSpace вы можете приобрести все актуальные компьютеры Apple: MacBook Air и Pro, Mac Mini и iMac. Они представлены в стандартных конфигурациях. Но при желании вы можете получить эксклюзивный компьютер, собранный специально под ваши запросы – кастомный Mac.

Зачем нужен кастомный MacBook?

Чтобы вы могли подобрать для себя рабочий инструмент, исходя из собственных потребностей. Без компромиссов и переплат за второстепенные характеристики.

Например, вам важно, чтобы в ноутбуке был большой объем оперативной памяти и хранилища. Это позволит вам не использовать внешние диски. При этом необходимости в супермощном процессоре нет – следовательно, и переплачивать за него нет смысла. В стандартном Mac большой объем памяти идет в моделях с производительным чипом – выбрать что-то одно не получится. Но, купив кастомную модель, вы не переплатите и получите то, что вам нужно.

Кастомные Mac пользуются популярностью у программистов, дизайнеров, фотографов, студентов технических и творческих специальностей и даже у геймеров. Парадокс, но это универсальное решение, когда нужен эксклюзив.

Какие компьютеры можно кастомизировать?

  • MacBook Air;
  • MacBook Pro;
  • iMac;
  • Mac Mini.

Что можно изменить?

  • оперативную память;
  • видеокарту;
  • процессор;
  • раскладку клавиатуры (русская, UK, US).

Внешне кастомный Mac не отличается от стандартного. Вам нужна самая современная, быстрая и мощная «машина»? Выбирайте MacBook Pro на чипах M1 Pro или M1 Max и прокачивайте нужные вам характеристики.

Нужен большой экран? Кастомизируйте ноутбуки с диагональю 14,2 или 16,2 дюйма. Сборка осуществляется на заводе производителя, на компьютеры распространяется такая же гарантия Apple, как и на стандартные модели.

Произошла ошибка проверьте шорткод

Средний срок доставки кастомных Mac в Казахстан – от 8 до 12 недель. Если нужная вам модель есть у нас на складе, мы доставим ее в течение нескольких рабочих дней в любую точку Казахстана.

Цена вопроса?

Custom MacBook и iMac собираются по индивидуальному заказу. Их точную стоимость назовет наш консультант после того, как вы выберете нужную вам модель и характеристики. Получить консультацию и помощь в подборе оптимальной версии можно в любом магазине iSpace.

Кастомные модели, которые сейчас есть в наличии в iSpace, помечены значком exclusive. Перейти в онлайн-каталог →

Tradein

У нас вы можете купить кастомный Mac в trade-in. Приносите в iSpace свой старый девайс от Apple (любой) – и мы вычтем его цену из стоимости нового Mac. Подробнее об условиях программы – здесь.

Задать вопросы о кастомных Mac вы можете в любом магазине iSpace и по телефонам:

+7 701 031 2778

+7 727 364 72 74

Читайте также:

Apple представила супермощные MacBook на новых чипах M1 Pro и M1 Max

Apple представила абсолютно новый компьютер – Mac Studio. А в дополнение к нему – монитор Studio Display

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *