Если вы всё время откладывали покупку желанного девайса на потом, успейте запрыгнуть в последний вагон: 11 июня – последний день работы магазина iSpace в ТРЦ Mega Alma-Ata в Алматы.  

Но хорошая новость тоже есть: магазин прекращает свою работу лишь на время. Осенью мы вновь распахнём свои двери и будем ждать вас в гости в этом же торговом центре. Следите за новостями, чтобы не пропустить дату переоткрытия! 

Мы хотим напомнить, что мы будем рады видеть вас в ТРЦ Dostyk Plaza. Кроме того, вы можете оформить заказ онлайн с его доставкой прямо к вам домой. Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут сделать выбор.  

Чтобы участвовать в программе лояльности iSpace, регистрируйте электронную карту Wallet. Это позволит вам первыми узнавать о наших специальных предложениях, а также копить бонусные баллы и оплачивать ими до 30% стоимости товара. Подробную инструкции о том, как зарегистрировать карту Wallet, вы найдёте по ссылке.  

Но и это ещё не всё. Недавно мы сообщили, что iSpace стоит на пороге больших изменений. Уже совсем скоро мы вскроем карты, а вместе с ними и наши специальные предложения с выгодными ценами.  

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *