15 декабря в Актобе открывается новый премиальный магазин техники и аксессуаров Apple. Это девятый шоурум сети iSpace и он обещает стать раем для любителей технологий.

Кто такие iSpace?

Напомним, что iSpace – международная сеть магазинов техники Apple и других премиальных брендов. Торговая марка принадлежит группе компаний ASBC, которая работает в Казахстане, Армении, Азербайджане, Грузии, Украине, Узбекистане и Молдове.

В Казахстане успешно работают 8 шоурумов. Уже 15 декабря свои двери распахнёт девятый, который разместится в ТРЦ KeruenCity по адресу: ул. М. Маметовой, 4. Шоурум получит статус Apple Authorized Reseller, который гарантирует покупателям комплексный сервис высокого уровня.

ТОП-7 причин покупать технику в магазине iSpace

  1. Компания iSpace является авторизованным реселлером и доверенным лицом Apple. Её репутация на международной арене безупречна. Любое ваше взаимодействие с этой маркой будет безопасно и оставит только приятные впечатления.
  2. В магазине представлена только оригинальная продукция, которая имеет соответствующие сертификаты. Приобретая здесь iPhone, iPad или Mac, вы не рискуете купить кота в мешке. А вот девайсы с «серого» рынка могут оказаться неоригинальными, восстановленными или даже небезопасными для использования.
  3. Все устройства имеют официальную гарантию производителя. Вы застрахованы от заводского брака и любых гарантийных неполадок.
  4. В iSpace представлен самый большой ассортимент девайсов и аксессуаров Apple, а также других премиальных брендов на рынке Казахстана. Кроме того, если покупатель ищет профессиональный инструмент для работы, а базовые конфигурации Mac ему не подходят, у него есть уникальная возможность заказать кастомизированную модель.
  5. Открытая витрина в просторном демонстрационном зале на 152 м2 позволяет покупателям комфортно рассмотреть каждое устройство. Вы сможете взять в руки любой iPhone и протестировать все функции ещё до оформления покупки.
  6. Программа лояльности iSpace для постоянных клиентов позволит покупать технику и аксессуары выгодно. Достаточно всего пары минут, чтобы бесплатно оформить карту Wallet. Она позволит накапливать бонусы за совершённые покупки и рассчитываться ими в дальнейшем, а ещё в числе первых узнавать о запланированных акциях.
  7. В новом пространстве поклонники бренда прочувствуют всю магию Apple и получат самый высокий уровень сервиса. Эксперты iSpace регулярно обучаются у сертифицированных тренеров корпорации Apple. Они знают абсолютно всё о технике и смогут помочь в решении любой вашей проблемы.

Специальные предложения в честь открытия нового магазина iSpace 

Когда, как не в день открытия шоурума, радовать покупателей приятными бонусами? Команда iSpace хочет, чтобы это событие точно запомнилось, а ещё – чтобы заглянуть в гости!

Именно поэтому официальный партнёр Apple в Казахстане снижает цены на на некоторые позиции в актуальной линейке бренда. 

Важное уточнение: специальные условия будут действовать только с 15 по 18 декабря при покупке в новом магазине в ТРЦ KeruenCity. 

iPhone

MacBook

AirPods

Apple Watch

Аксессуары

iSpace Apple Authorized Reseller станет ещё одним центром экспертизы Apple в Казахстане. Премиальная сеть активно расширяется, и это достойный повод для гордости и яркого праздника! Команда приглашает вас на торжественное открытие, которое состоится 15 декабря в 15:00 в ТРЦ KeruenCity по адресу: г. Актобе, ул. М. Маметовой, 4. Дальнейший график работы нового магазина – с 10:00 до 22:00. 

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *