Цветы и конфеты – это красиво и вкусно. Но ещё приятнее получить в качестве подарка то, о чём давно мечталось, а купить не было возможности. На тот случай, если вишлист вам неизвестен, а собственные идеи подарков кажутся скучными, мы подготовили гайд. Держим пари, от этих презентов не откажется ни одна дама.

MacBook Air M1 

Девушка даже не подозревает, как она дорога мужчине, если он дарит ей Mac. Особенно, если это MacBook Air на чипе М1 – сверхмощный и быстрый, но при этом легкий, как воздух. 

Эта машина рвет в клочья большинство конкурентов. Она подходит для кодинга 3D-дизайна, монтажа видео со сложными сценами и других серьезных задач. У Mac эталонный дисплей Retina с True Tone, отличные стереодинамики и стабильная macOS. А еще феноменальная автономность: MacBook Air на М1 работает до 18 часов без подзарядки! 

Вся эта сила находится в тонком и имиджевом корпусе из цельного куска алюминия. Согласитесь: трудно представить более изящный способ выразить свои чувства, чем подарить идеал! 

iPad 10,2

Одно устройство для всего и сразу – мечта барышни, у которой в сумке никогда нет свободного места. А планшет частично заменит собой ноутбук, книгу, блокнот для эскизов и органайзер. Кроме того, дорогу домой можно скоротать за просмотром интересного фильма.

Остаётся только сделать правильный выбор в пользу наиболее подходящей модели. Оптимальным вариантом станет iPad 9-го поколения. Его дизайн – это неустаревающая классика. Диагональ экрана 10.2 дюйма с технологией True Tone для защиты зрения делает планшет максимально удобным и портативным инструментом. Чип A13 Bionic справится с любыми повседневными задачами: сёрфинг в интернете, просмотр фильмов, чтение книг, работа с текстами и таблицами. Широкоугольную камеру 8 Мп со стабилизацией изображения и HD-видео 1080р с частотой до 30 кадров в секунду можно использовать как для съёмки, так и для общения по видеосвязи.

А если укомплектовать iPad чехлом-клавиатурой и стилусом Apple Pencil, его возможности станут ещё больше. Это станет особенно ощутимо при работе с текстами и изображениями. 

iPhone 14

Каждый второй пользователь мобильной связи грезит о смартфоне Apple. И, если вы не привыкли экономить на подарках для близких, смело делайте ставку на iPhone 14. Это тот самый случай, когда подарок и эстетичный, и функциональный одновременно. Восторженная реакция, освобождение от любых домашних дел и иммунитет от плохого настроения гарантированы надолго!

Дизайн iPhone стильный и узнаваемый, а он сам настолько удобно и приятно лежит в руке, что порой ищешь повод просто подержать его. А если вдруг уронили – не беда: защита Ceramic Shield послужит щитом от царапин и сколов.

Начинка не менее вкусная. Внутри – мощный процессор A15 Bionic у младшей модели и A16 Bionic у серии Pro, которые обеспечат запас производительности на пятилетку вперёд. Все приложения работают быстро и плавно. Камера станет достойной альтернативой даже профессиональной технике. Основной модуль у 14 Pro – 48 Мп, но даже на 12-мегапиксельную камеру iPhone 14 получаются шикарные снимки. К слову, благодаря встроенной стабилизации видео в кинорежиме тоже получаются отличные – как днём, так и ночью, даже если вы делаете их на ходу.

В общем, возможностей девайса хватит за глаза даже для требовательного пользователя. И батарея выдержит любые эксперименты в течение всего дня.

Apple Watch SE 

Apple Watch – беспроигрышный вариант подарка для девушки, жены, мамы или бабушки. Даже если они далеки от спорта. 

Смысл Apple Watch в том, что они упрощают многие действия. Например, часы дублируют уведомления с iPhone, поэтому с ними ваша девушка не пропустит важный звонок или сообщение. На вызов можно ответить прямо с запястья – это очень кстати за рулем. Также часами удобно оплачивать покупки: на кассе руки обычно заняты. 

Само собой, Apple Watch помогают заботиться о здоровье и фигуре. Они умеют считать шаги, потраченные калории, отслеживать прогресс в спорте, измерять пульс и многое другое. Сами часы не боятся воды, пыли и красиво смотрятся на миниатюрной женской руке. А благодаря огромному выбору сменных ремешков их можно стилизовать с любым образом.  Например, силиконовый или тканевый браслеты – для занятий спортом, а металлический – для платья или нарядного образа.

AirPods Pro

Беспроводные наушники пригодятся каждой девушке: можно послушать музыку, аудиокнигу или ответить на звонок, когда неудобно разговаривать по iPhone. Выглядят они очень стильно, подойдут под любой наряд, да и в любой карман поместятся. Но главное – никаких проводов!

AirPods Pro отлично изолируют от внешнего мира. Технология шумоподавления пригодится в авиаперелётах, в поездах и метро. А ещё в открытых рабочих пространствах, где сотрудники сидят бок о бок и проводят много переговоров. Этот режим можно использовать не включая музыку – как барьер для шума, когда хочется тишины.

Звук мягкий, объёмный, достаточно громкий. Меломаны точно оценят. В режиме пространственного аудио у пользователя возникает чувство присутствия в кинотеатре – когда звук исходит словно отовсюду и меняет направление при каждом повороте головы. Причём даже спустя несколько часов использования AirPods Pro не вызывают никакого дискомфорта.

Девушки, которые занимаются спортом, тоже обрадуются такому подарку. Силиконовые уплотнители не дадут наушникам «выскочить» даже во время бега, к тому же они дополнительно препятствуют прохождению шума и воды.

С автономностью тоже никаких проблем. AirPods можно пользоваться в течение всего дня, периодически заряжая в кейсе. Этого с лихвой хватит и для разговоров, и для прослушивания музыки.

Покупайте подарок на 8 марта для девушки, жены, мамы, бабушки или учительницы в iSpace. Наши консультанты помогут вам сделать наилучший выбор в зависимости от вашего бюджета. У нас вы можете оплатить покупку сразу, а также оформить ее в рассрочку, кредит или воспользоваться системой Trade-in

Еще больше приятных подарков – здесь. До встречи в iSpace! 

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *