Вебинар состоится 17 февраля 2022 года в 11:30 (EET).

Повестка дня: 

1. Трансформация предприятия в наше время 

2. Бизнес-менеджер Apple 

3. Решение Apple для управления предприятием 

4. Вопросы и ответы 

Спикеры: 

Игорь Ключников, Менеджер по работе с ключевыми клиентами, Предприятие – СНГ, Jamf 

Алексей Дубов, Senior Solution Engineer, Apple Team, ASBIS 

Для регистрации пройдите по ссылке.

Во времена цифровой трансформации и все более гибридных форматов работы организациям необходимо адаптировать свои подходы к развертыванию, адаптации, управлению и защите своего парка устройств. 

Удаленная работа больше не является преходящей тенденцией, она останется. Производительность и эффективность удаленных операций имеют первостепенное значение, особенно когда ИТ-отдел даже не видит устройства удаленных сотрудников. 

Экосистема Apple предоставляет всемирно известный набор инструментов для обеспечения безопасности и конфиденциальности как личных, так и корпоративных данных. Благодаря недавнему выпуску собственного чипа Apple M1 использование устройств Apple на предприятиях достигло беспрецедентных высот. 

На вебинаре мы рассмотрим службу Apple Business Manager и то, как ее можно использовать на благо вашей организации для обеспечения автоматического развертывания, использования управляемых идентификаторов Apple ID, оптовой закупки приложений, автоматического распространения и многого другого. 

И, конечно же, мы вместе узнаем, почему Apple Enterprise Management — лучшее решение для развертывания, подключения, управления и защиты ваших корпоративных устройств и устройств BYOD. 

Вебинар будет проводиться на русском языке, но оба спикера также в совершенстве владеют английским языком. 

Зарегестрируйтесь на вебинар по ссылке.  

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *