Какой пользователь хотя бы раз не ронял свой смартфон или, скажем, не проливал кофе на ноутбук? История стара как мир. И ничего не остаётся, кроме как с сожалением смотреть на пострадавшее устройство и спешно искать сервисный центр. Хотя погодите: есть простое и выгодное решение – воспользоваться услугой Smart Protect

iSpace уже знакомил пользователей с новой услугой Smart Protect. Но чтобы у вас наверняка не осталось никаких вопросов, мы решили ещё раз рассказать об уникальной возможности сэкономить не только ваши деньги, но и нервы. 

Итак, давайте смоделируем ситуацию. Вы повредили своё устройство. Неважно, как это произошло: падение, перепад напряжения электросети, контакт с водой, пожар. Важно то, как теперь быть? Вы можете потерять время на поиски подходящего сервисного центра, ожидание диагностики и самого ремонта, а также деньги на ремонт и его комплектующие. 

А можете сыграть на опережение: покупая iMacMacBookiPad или iPhone в одном из магазинов iSpace, дополнительно приобретайте услугу Smart Protect. Она позволит не беспокоиться о форс-мажорах и получить совершенно новое устройство взамен на сломанное. 

Под заменой на новое устройство понимается предоставление скидки от 50% до 70% на приобретение любого нового устройства. Кстати, это может быть абсолютно идентичное повреждённому. 

Просто предоставьте чек о покупке техники и наш консультант оформит запрос на замену устройства. Согласование займёт от силы 15 минут, после чего вы сможете получить новенький девайс. 

Размер вашей скидки будет зависеть от того, как давно была сделана покупка: если менее 180 дней, то можете рассчитывать на скидку в размере 70%, если же прошло от 180 до 365 дней, то на 50%. 

Кстати, даже если ваше устройство полностью исправно и просто разонравилось, вы всё равно можете его заменить. На нём лишь не должно быть следов постороннего вмешательства. 

Вам сложно в это поверить? Но нам легко осуществить!

Приходите в любой из магазинов iSpace или звоните по номеру телефона 8 800 070 07 77, наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют. 

Услуга действует во всех магазинах cети iSpace. 

г. Алматы:
ТРЦ MEGA Alma-Ata, 1 этаж
ТРЦ Dostyk Plaza, 2 этаж

г. Нур-Султан:
ТРЦ MEGA Silk Way, 1 этаж
ТРЦ Keruen City, 2 этаж
ТРЦ Керуен, 1 этаж

г. Караганда:
ТРЦ City Mall, 1 этаж

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *