Магазины iSpace – это не только продажи и легендарная атмосфера The Apple Store. Это еще и центр экспертизы Apple.

Теперь в наших шоурумах, которые находятся в Dostyk Plaza и Esentai Mall, работают авторизованные сервисные центры Apple. В них вы можете получить квалифицированную помощь по любому вопросу, связанному с устройствами бренда. От чистки динамиков до замены всей платы.

Согласитесь: сертифицированный ремонт должны выполнять компетентные специалисты. В этом у iSpace нет равных.

  • Наши сервисные инженеры проходят обучение и аттестацию у представителей Apple Inc в Казахстане. Они действительно знают о технике бренда все;
  • Для работы используются оригинальные комплектующие – как и те, что ставят в новые девайсы на заводе Apple. Их установка не нарушает действующую гарантию на продукт;
  • Ремонт выполняется на профессиональном оборудовании и с помощью дорогостоящих инструментов. Они предназначены специально для работы с техникой Apple.

iSpace – это первое пространство в Казахстане, где сервисные услуги предоставляются в месте ее продажи. Если нужная вам деталь есть у нас в наличии, то работа займет не более 1 часа. Вы можете оставить устройство у нас и прогуляться по магазинам или выпить кофе.

  • Гарантийный ремонт (если неполадка возникла в рамках действующей гарантии). При обращении в iSpace вы получите сервисное обслуживание на уровне розничных магазинов Apple. Гарантия на устройство при этом сохранится.

    Внимание: на iPhone распространяется ограниченная гарантия. Поэтому мы принимаем iPhone (а также кабели и блоки питания Apple), которые были куплены у официальных реселлеров Apple в Казахстане (необязательно в iSpace). Все остальные устройства обслуживаются в рамках мировой гарантии.
  • Негарантийный ремонт (если гарантия истекла или iPhone был куплен в другой стране). В таком случае все расходы по замене неисправных запчастей клиент берет на себя.

Ремонт MacBook

Ремонт iPhone

Ремонт AirPods

Ремонт iPad

Ремонт Apple Watch

Ремонт аксессуаров Apple

Какой ремонт вы бы ни выбрали, вы можете быть уверены: он соответствует стандартам компании. А, значит, ваш продукт будет работать так, как надо.

Узнайте больше о сервисном центре iSpace, а также о правилах подготовки устройства к ремонту по ссылке.

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *