Открытие девятого магазина iSpace состоялось 15 декабря в ТРЦ KeruenCity. Он получил статус Apple Authorised Reseller. Здесь всё, как вы любите: безупречный сервис, огромный выбор устройств, в том числе самые горячие новинки, а также выгодные предложения.  

Рассказываем и показываем, как прошло открытие нового Apple-пространства.  

В ТРЦ KeruenCity собралось немало поклонников бренда. Именно здесь, в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов города, разместился новый премиальный магазин техники и аксессуаров Apple.  

Внутри – просторно и стильно. Демонстрационный зал площадью 152 кв.м. разбит на зоны: заходите в магазин – и сразу понятно, где искать iPhone, а где аксессуары для него. На помощь в выборе устройства для себя или близкого человека тут же спешат опытные консультанты. Они знают о технике Apple всё и даже больше: вы получите ответ на любой вопрос, связанный с настройкой и управлением девайсом своей мечты. 

Напомним, что iSpace – это…  

международная сеть магазинов техники Apple и других премиальных брендов. Наши магазины успешно работают не только в Казахстане, но ещё в Армении, Азербайджане, Грузии, Украине, Узбекистане и Молдове. 

… только оригинальные девайсы с гарантией от производителя. Совершая покупки у нас, вы застрахованы от неприятных сюрпризов. 

… качественный ремонт в соответствии со всеми регламентами корпорации Apple. В процессе используются только оригинальные детали и специализированное оборудование. Мы не боимся брать на себя ответственность, и даём гарантию на все виды ремонтных работ. 

… самый большой ассортимент устройств Apple на рынке Казахстана, в том числе долгожданные новинки. У вас есть уникальная возможность заказать кастомизированную модель MacBook.  

… открытая выкладка и просторный демонстрационный зал, где покупателям комфортно делать покупки. Вы можете взять любую демоверсию и протестировать её, прежде чем оплачивать. 

… удобные условия оплаты. В рамках программы Trade-in вы можете обменять своё старое устройство на новое с доплатой. Остаток суммы можно оформить в рассрочку или в кредит. Если вы живёте далеко, можете сделать заказ онлайн с доставкой в ваш город. А для постоянных покупателей действует система лояльности. 

… и конечно, iSpace – это уникальная атмосфера и люди, которые её создают! В нашей команде работают лучшие в своём классе специалисты, которые регулярно обучаются у тренеров компании Apple. К слову, своими знаниями мы также делимся с пользователями, предлагая индивидуальное и групповое обучение, а также мастер-классы с известными спикерами.  

Мы благодарны каждому гостю, который проявил интерес к открытию нового пространства iSpace. Надеемся, вы смогли воспользоваться нашим специальным предложением и приобрести желанные девайсы по сниженным ценам! 

Для любителей вскочить в последний вагон есть хорошая новость: 

сегодня, 18 декабря, ваш последний шанс приобрести некоторые позиции из актуальной линейки бренда с выгодой! Однако предложение действует только для посетителей нового магазина iSpace в ТРЦ KeruenCity 

iPhone 

MacBook 

AirPods 

Apple Watch 

Аксессуары 

iSpace – официальный партнёр Apple в Казахстане. Наши магазины есть в Алматы, Астане, Караганде, Актау и теперь в Актобе. Приходите к нам, чтобы почувствовать магию Apple!  

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *