Поскольку продукт ориентирован в первую очередь на технику Apple, то и док-станция предназначена для вполне конкретных устройств – Apple WatchAirPods и iPhone. Если вы пользуетесь экосистемой Apple, процесс зарядки вашего парка однозначно станет более удобным и быстрым. 

Ну что ж, разместите разрядившиеся девайсы на прорезиненные и противоскользящие панели – и вуаля, их «силы» будут восстановлены очень скоро. Специальный световой индикатор оповестит вас, когда это произойдёт. Сама же зарядная станция подключается к сети через usb-c, который идёт в комплекте. А чтобы воспользоваться функцией быстрой зарядки, дополнительно нужно приобрести адаптер. 

К слову, снимать чехол со своего смартфона совершенно необязательно: если «наряд» не толще 4 мм, ReVolt A1 легко справится с поставленной задачей!

Не ошибёмся, если скажем, что именно отсутствие километров проводов и станет для многих пользователей едва ли не решающим фактором покупки. Видеть хорошо организованное и эстетически красивое рабочее место – особый вид удовольствия для перфекционистов. 

Кроме того, станция отличается весьма элегантным дизайном и прекрасно впишется в интерьер вашего офиса и дома. Металлический корпус займёт совсем не много места.

Ещё одна фишка док-станции от Prestigio – возможность зарядки смартфона как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Это позволит вам не отрываться от работы и отвечать на сообщения, читать новости или смотреть сериал. При этом вы можете абсолютно не волноваться за защищённость любимых устройств, ведь зарядное устройство ReVolt соответствует новейшему стандарту Qi и имеет сертификаты, подтверждающие безопасность для здоровья и окружающей среды (CE и RoHS).

На «дружбу» с этим зарядным аксессуаром могут рассчитывать все модели AppleWatch, AirPodsPro и AirPods с беспроводным кейсом, а также смартфоны старше iPhone8. Справедливости ради заметим и тот факт, что при наличии QI-переходника для беспроводного сопряжения зарядная станция ReVolt совместима и с девайсами других брендов. 

И приятная новость напоследок: приобретая любую модель Apple WatchAirPods или iPhone в одном из магазинов iSpace или в интернет магазине ipoint.kz до конца августа, вы получаете 10% скидку на покупку беспроводной док-станции Prestigio ReVolt A1!

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *