Датский бренд Bang & Olufsen не нуждается в представлении. На протяжении 96 лет компания производит технику, которая сегодня считается эталоном на рынке акустических устройств. 

Непревзойденное качество звука, комфорт и бескомпромиссное внимание к мелочам – эта покупка станет самым приятным вложением в ваш дом и в собственное удовольствие. 

Коротко о бренде  

Bang & Olufsen производят элитную технику – акустические системы для дома, портативные Bluetooth-колонки, беспроводные наушники. 

Звуковые системы фирмы встроены в автомобили высокого класса – Aston Martin, Bentley, Lamborghini. А продукция компании представлялась в Музее современного искусства в Нью-Йорке – за всю историю этого удостоились только для 5 компаний.  

В чем секрет успеха? В миксе эстетики, инноваций и дизайна. Эти три качества разработчики Bang & Olufsen воплощают в каждом устройстве бренда. Одновременно и без компромиссов. 

Для кого? 

Акустика Bang & Olufsen создана для тех, кто перерос посредственное звучание дешевых колонок и наушников. Она для искушенных максималистов. Для людей, которые стремятся получать все самое лучшее. Любят окружать себя красивыми и удобными вещами. И не просто используют гаджеты по назначению, а предпочитают получать от этого процесса удовольствие.

Раз уж мы говорим об акустике, согласитесь: музыка должна передавать атмосферу. Дополнять ее и не отвлекать, «перетягивая одеяло» на себя искаженным звуком или чересчур концентрированными басами. Продукция Bang & Olufsen – это синоним эмоционального, объемного звука. Который всегда уместен, как дорогое вино. И попробовав его, вы уже не захотите ничего другого.

Вы можете включить колонку и оставить проблемы за дверьми своего дома. Надеть наушники посреди шумного места и отрешиться от окружающей суеты. А с помощью портативной акустики создать настроение в любой обстановке – в палатке в горах, на пикнике или на пляжной вечеринке. 

Любой момент можно сделать особенным – вместе с Bang & Olufsen.

Выглядит и звучит не так, как другие 

Эстетика – одно из главных преимуществ Bang & Olufsen. Бренд создает предметы вне времени, которые сочетаются с вашим стилем жизни и гармонично вписываются в интерьер дома. 

Устройства B&O не бросаются в глаза и не отличаются кричащим дизайном. Их высокий статус подчеркивают детали: абсолютное внимание к мелочам, скандинавский минимализм и премиальные материалы. К этим девайсам хочется прикасаться и с гордостью выставлять их напоказ. 

Например, Beosound 1 не похож ни на одну другую беспроводную домашнюю колонку. Корпус конической формы выполнен из искусно обработанного алюминия. Благодаря отражающей поверхности он словно проникает в пространство и становится его важной частью.

Аудиосистема Beoplay A9 и вовсе больше похожа на изысканный предмет мебели, чем на колонку: минимум деталей и естественная природная форма круга. Его можно поставить в угол или повесить на стену с помощью специального крепления.

В этом девайсе нет ничего лишнего: он сделан из алюминия, древесины и пластика высокого качества. Сама панель отделана роскошной тканью от известного текстильного бренда Kvadrat. Неслучайно выбрана и форма колонки: звуковые волны распространяются кругами. 

Звук.

С выходом каждого нового продукта B&O подтверждает: звук может быть искусством. Каждый девайс обладает своим уникальным преимуществом. Например, колонки умеют оптимизировать звучание, отталкиваясь от расположения устройства. И формировать звуковой пучок, заполняя им всю комнату или направляя его в вашу сторону.  

Звуковая панель BeoSound Stage подключается к телевизору, а когда он выключен, то работает как автономная акустическая система.

Благодаря 4-м динамикам низких частот BeoSound Stage заменяет отдельный сабвуфер. Это особенно понравится киноманам и геймерам, которые играют в приставку: мощный бас глубже погружает в атмосферу происходящего в кино или в сюжете геймплея. А благодаря функции Dolby Atmos звук движется вокруг слушателя в трехмерном пространстве. В итоге самолет на экране действительно пролетает у вас над головой, а шепот донесется откуда-то из-за спины. Все это в разы повышает удовольствие от просмотра фильмов. 

Наушники с функцией активного шумоподавления устраняют все нежелательные звуки. И обеспечивают полное погружение в музыку, фильм или игру.  

Все это возможно благодаря новейшим аудиотехнологиям, которые есть в любом актуальном продукте B&O. 

Комфорт. 

Красивое устройство, которое хорошо звучит? Отлично, но недостаточно для Bang & Olufsen. Каждый раз, когда пользователь включает колонку или достает наушники, у него должно возникать приятное чувство удовлетворения. И предвкушение наслаждения от работы с девайсом. Разработчики бренда блестяще справились с этой задачей.  

Возьмем полноразмерные беспроводные наушники BeoPlay H95. В них воплощены фирменные черты Bang & Olufsen: качественные материалы, мягкая посадка и минималистичный дизайн в духе сдержанной роскоши.

При этом наушники оснащены всеми современными технологиями. В них потрясающий звук, активное шумоподавление и удобная система управления. Совершенно неважно, какую музыку вы любите: вы услышите именно то, что хотел сказать автор. 

При воспроизведении инструментальной или рок-музыки звуки не сливаются в кашу. Добавьте немного громкости – и у вас возникнет стойкое ощущение, что вы находитесь на живом концерте. А при прослушивании спокойных треков кажется, что артист в одной комнате с вами и шепчет только для вас.  

Пользоваться наушниками – отдельное удовольствие: они понимают вас и слушаются беспрекословно. Легкий поворот диска вперед – и вы слышите каждый звук, словно наушников на голове нет. Вращение назад активирует шумоподавление: звуки меркнут и уплывают куда-то далеко-далеко.  

Это самый удобный и доступный способ медитации: одним касанием можно «отключить» окружающий мир и уйти в себя для SOS-перезагрузки. 

Ищете что-то более компактное и мобильное? Присмотритесь к беспроводным внутриканальным наушникам BeoPlay E8 (3 Gen). Это девайс для тех, кто слушает музыку в различных ситуациях: на пробежке, в зале, по пути на работу или в путешествиях. 

Качество сборки, эргономика и внешний вид сделаны в лучших традициях Bang & Olufsen. Стильный авторский чехол из кожи позволяет носить наушники с собой в течение дня и заряжать их на ходу. Сами вкладыши не пропускают окружающие шумы, а точная посадка направляет звук непосредственно в ушной канал. 

Акустика от B&О – это прежде всего звук. В настолько совершенном исполнении, что его хочется рассматривать и прикасаться. Вы можете сделать это в любом магазине iSpace. Приходите к нам, чтобы познакомиться с девайсами B&O: протестировать, как наушники «сидят» в ушах и составить собственное мнение о премиальной акустике.  

Выбирайте наушники, колонки, домашние аудиосистемы и саундбары от B&O в онлайн-каталоге.

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *