В Астане откроется магазин продукции Appleсо статусом Premium Reseller. Фирменный бутик распахнет свои двери 27 декабря в 12.00 в ТРЦ «MEGA Silk Way».  

Это уже третий магазинсети iSpace в Астане. И он будет представлен в новом формате, сочетая в себе торговый зал и шоу-рум, оформленные по мировым стандартам Apple. Здесь посетители смогут прочувствовать дух легендарного бренда. 

Отличительной особенностью магазина является комфортабельная зона консультаций и обучения Flex Table, где консультанты предоставят профессиональную помощь в подборе нужного девайса, эксклюзивных аксессуаров, настройке и правильному использованию устройств, а также будет доступно сервисное обслуживание.

В честь открытия с 27 по 30 декабря у жителей и гостей столицы есть уникальная возможность приобрести популярные товары Appleсо скидкой до 40%. В эти дни портативный iPad 2018, популярные наушники AirPods, легендарный MacBook Air, производительный MacBook Pro будут продаваться по очень выгодным ценам, как в США! Стильные Apple Watch Series 3 можно будет приобрести не только по выгодной цене, также получить второй ремешок в подарок!

Последняя новинка iPhone XR в дни открытия магазина будет доступен по специальной сниженной цене в рассрочку до 12 месяцев без первоначального взноса и переплаты. Предзаказ на данный товар уже можно оформить на официальном сайте http://www.ipoint.kz/openingи приобрести продукцию в числе первых. Подробная информация о специальных предложениях также представлена на сайте.  

Стандарты качества iSpace соответствуют статусу Apple Premium Reseller – это является гарантией мирового уровня сервиса, продукции и выгодных предложений, существующего в магазинах США и Европы.  Данный статус Appleпредоставляет только профессионалам в своём деле. 

Для справки:  

iSpace – авторизованный партнёр компании Apple в Казахстане со статусом Apple Premium Reseller. 

         27 декабря 2018 г. сеть магазинов iSpace ждет вас и ваших близких на открытии магазина в ТРЦ «MEGA Silk Way» по адресу г. Астана пр. Кабанбай Батыра, 62. 

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *