Встречайте новое Apple-пространство в Алматы! 8 июня мы открыли восьмой магазин техники Apple с престижным статусом Apple Premium Reseller. В нем можно приобрести любую новинку бренда, а также акустику и аксессуары для нее. Шоурум находится в одном из самых популярных ТЦ города – Mega Center Almaty.

Немного предыстории: раньше в этом торговом центре уже работал наш магазин – iPoint. Так называлась наша компания до ребрендинга. Однако новый шоурум стал еще лучше и больше. Мы расширили пространство, обновили дизайн и добавили зону для проведения demo-сессий. Это короткие мастер-классы о продуктах Apple для всех желающих.

Grand Opening: подробности

Каждое открытие магазина iSpace – это большой шаг для нашей компании и грандиозный праздник для гостей. Так было и в этот раз. Мы отмечали его 4 дня с музыкой, диджеем, мастер-классами и, конечно, специальными ценами на топовые устройства Apple.

Про мастер-классы хочется сказать отдельно. Их было два:

  • «Съемка на iPhone в экстремальных условиях» (Сакен Кагаров);
  • «Цифровой маркетинг в Экосистеме Apple» (Жанибек Капанов).

Мы планируем повторять мастер-классы на эти и другие темы – подписывайтесь на нас в Instagram, чтобы быть в курсе.

Что ожидает в iSpace в Mega Center Almaty?

  • Новые модели iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch, AirPods в открытой выкладке.
  • Большой выбор чехлов, ремешков, защитных стекол для них, а также акустика, периферийные устройства, зарядки – словом, все, что может понадобиться при работе с Apple.
  • Премиальный сервис: установка стекла, перенос данных, настройка программ и многое другое. Любой вопрос, связанный с устройствами бренда, решается в iSpace.
  • Обучение и консультации. Наши эксперты помогут вам определиться с выбором модели и покажут, как пользоваться девайсом. А при необходимости организуют для вас индивидуальный тренинг по самому устройству, конкретному приложению или по всей экосистеме.
  • Demo-сессии. Они рассчитаны как на новичков в мире Apple, так и на пользователей «со стажем». На сессиях эксперт делится полезной информацией о фишках, лайхфаках и возможностях девайсов Apple. Посетить мастер-класс могут все желающие. Анонс мероприятия мы публикуем в нашем Instagram и на сайте.
  • Trade-in и программа лояльности. Обменивайте старые устройства на новые с доплатой и накапливайте бонусы за покупки.

Как видите, iSpace – это больше, чем магазин техники. Это центр экспертизы, где перед покупкой можно самостоятельно сравнить модели, пообщаться с единомышленниками и узнать что-то новое на демо-сессиях. И все это – в особенной атмосфере Apple.

Приходите к нам в магазин и убедитесь!

Адрес: Mega Center Almaty (улица Розыбакиева, 247а) 

Время работы: каждый день с 10:00 до 22:00

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *