Великолепная новость для жителей Алматы! С 8 по 11 июня в ТРЦ Mega Center Almaty прогремит торжественное открытие магазина техники Apple – iSpace. Это будет грандиозный 4-дневный праздник, который нельзя пропустить. Но обо всем по порядку. 

Кто такие iSpace? 

Это сеть премиальных магазинов техники Apple в Казахстане, Азербайджане, Грузии, Молдове, Армении и Украине. Шоурум в Mega Center Almaty получит престижный статус Apple Premium Reseller, а это означает: 

  • Все новинки Apple в одном месте и в открытой выкладке. Можно приехать и самостоятельно ознакомиться с устройствами. Например, сравнить несколько моделей iPhone, примерить Apple Watch разных размеров и протестировать, как отличается звучание в AirPods. А если понадобится совет – консультант iSpace всегда рядом. 
  • Обслуживание по высшему классу. Специалисты iSpace – это ваши проводники в мир Apple. Все сотрудники магазина обучались у сертифицированных представителей бренда, поэтому знают о технике Apple все. И с удовольствием поделятся этими знаниями с вами.
  • Демонстрационные сессии. Это короткие мастер-классы, посвященные какому-либо продукту, лайфхакам или фишкам экосистемы. Сессии бесплатные и рассчитаны как на новичков в мире Apple, так и на тех, кто хочет научиться использовать свой гаджет по максимуму.
  • Обучение. Какой бы ни был ваш запрос, связанный с Apple, вы найдете ответ в iSpace. Эксперты компании научат вас пользоваться новеньким гаджетом с нуля. Покажут, как он работает в экосистеме Apple. Или проведут для вас индивидуальный тренинг. 
  • Сервис уровня Premium Reseller: наклейка защитного стекла, перенос данных, установка программ и другие услуги. И все это – пока вы прогуливаетесь по торговому центру или пьете кофе. 

О новом магазине 

Наверняка вы уже знакомы с iSpace: раньше магазин назывался iPoint. С тех пор изменилось только название, а любовь к Apple и премиальный сервис остались неизменными. 

В новом шоуруме можно будет купить гаджеты в Tradein. Просто приносите в магазин свои старые устройства Apple, и их стоимость будет вычтена из цены нового девайса. Если гаджетов несколько, то их стоимость суммируется, а ваша выгода увеличивается. Подробнее об этом – здесь

Еще одна причина покупать в iSpace – крутая программа лояльности. С помощью карты в Wallet вы сможете накапливать бонусы, а затем оплачивать ими следующие покупки в iSpace. Если у вас еще нет карты клиента, ее можно оформить бесплатно по этой ссылке

Грандиозное открытие и жаркие цены 

Открытие в ТРЦ Mega Center Almaty будет грандиозным, а сам праздник продлится 4 дня. В программе живая музыка, диджей и звездный ведущий – участник группы «Ирина Кайратовна» Жасик Альба. 

В дни открытия мы порадуем вас приятными ценами на гаджеты Apple:  

  • iPhone; 
  • MacBook; 
  • iPad; 
  • Apple Watch; 
  • AirPods. 

Выгода при покупке составит до 245 000₸. 

Количество устройств ограничено, поэтому оформляйте предзаказ уже сейчас! Еще больше предложений смотрите на сайте

Когда: 8, 9, 10 и 11 июня 

Где: Mega Center Almaty (улица Розыбакиева, 247а) 

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *