На весенней презентации компания Apple представила два смартфона: iPhone SE 3-го поколения и iPhone 13 в новом зелёном цвете. Что собой представляют эти новинки?

iPhone SE 3-го поколения

Существенных изменений третье поколение iPhone SE не получило. Внешний вид смартфона остался прежним, и этому есть объяснение.: Дизайн с 4,7-дюймовым дисплеем Retina HD с IPS-матрицей стал культовым, именно поэтому Apple не спешит его менять.

Однако сам смартфон из алюминия и стекла аэрокосмического класса стал гораздо прочнее. Корпус защищён стеклом Ceramic Shield. Кроме того, он имеет такую же надёжную защиту от воды и пыли (IP67).

Внутри iPhone SE 2022 такой же мощный чип A15 Bionic, что и в iPhone 13. Благодаря новому процессору приложения на обновлённой модели SE загружаются ещё быстрее, а графика во время игр остаётся плавной.

А вот возможности камеры заметно улучшились. Программное обеспечение и вычислительные возможности A15 Bionic позволят делать ещё более качественные и красочные фотографии, чем на модели предыдущего поколения.

iPhone SE 3-го поколения получил технологию Deep Fusion, которой обладает iPhone 13. Посмотрите на примеры ниже: сочность картинки и её детализация – на высоте. При этом количество мегапикселей осталось прежним: у фронтальной камеры 7 Мп, у основной – 12 Мп.

Чип A15 Bionic является высокоэффективным, а значит, время автономной работы также улучшится. Apple обещает, до 2 часов больше воспроизведения видео в сравнении с iPhone SE 2-го поколения.

Объём внутреннего хранилища у нового поколения iPhone SE 2022 не изменился: пользователи смогут выбрать между комплектацией на 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ памяти.

Традиционной осталась и цветовая палитра: «тёмная ночь», «сияющая звезда» и красный (Product Red).

iPhone 13

Прошлой весной Apple представила свой флагман iPhone 12 в потрясающем фиолетовом цвете. В этом годудизайнеры снова всех удивили: цветовую палитру линейки iPhone 13 дополнил зелёный. Модель iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max теперь можно купить в очень изысканном свежем альпийском зелёном цвете, а iPhone 13 иiPhone 13 mini – в более глубоком и сочном зелёном.

В остальном это хорошо известный вам iPhone 13, который Apple представила осенью 2021 года. С передовым процессором A15 Bionic, продвинутой системой 12-мегапиксельныых камер, оптимизированным энергопотреблением. Вся линейка имеет прочное покрытие Ceramic Shield и лучший в отрасли рейтинг защиты от воды и пыли (IP68).

В общем, это по-прежнему ваш любимый iPhone, только в новом ещё более притягательном цвете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Apple представила абсолютно новый компьютер – Mac Studio. А в дополнение к нему – монитор Studio Display

Новый iPad Air 5 – самый мощный планшет за всю историю Apple

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *