Что подарить девушке на 8 марта, чтобы было радостно за нее и не стыдно за себя? Есть беспроигрышный вариант – Apple Watch. Часы умеют считать шаги и калории, позволяют расплачиваться за покупки, не доставая телефон. А еще показывают уведомления и красиво смотрятся на руке. Ваша любимая будет в восторге!

Есть 5 причин, почему Apple Watch – лучший подарок девушке.

Помогают выражать себя

Ваша возлюбленная любит нестандартные украшения, следит за трендами и носит одежду, которая идеально ей соответствует?

В этом случае оригинальный подарок девушке – это Apple Watch. Часы можно можно вписать абсолютно в любой образ – от фитнеса до деловых переговоров. И они будут одинаково уместны.

Каждая модель Apple Watch доступна в двух размерах – легко выбрать тот, что лучше смотрится на миниатюрной женской руке. И наоборот – любительницы массивных гаджетов найдут версию, которая отражает их бунтарский стиль.

В разнообразии цветов у Apple Watch нет равных. В зависимости от модели корпус (не путать с ремешком) может быть серебристым, темно-серым, нежно-розовым, красным, темно-зеленым или синим.

С помощью кнопки быстрого разъединения можно легко менять ремешки. В комплекте с часами идут силиконовые – они «неубиваемые» и подходят буквально под все. А если девушка придерживается классики – присмотритесь к кожаным, нейлоновым или стальным ремешкам. Вы найдете их в каталоге iSpace.

Еще одно достоинство Apple Watch – циферблаты. Их можно менять хоть каждый день и настраивать по своему усмотрению – подбирать цвета, добавлять расширения или изменять формат времени на экране.

Теперь понимаете, почему Apple Watch подходят абсолютно всем?

Не дадут пропустить важные сообщения

Вы всегда знаете, где ваша любимая, потому что она каждый шаг транслирует в Instagram? Она успевает работать, оттачивать фигуру в спортзале и находит время на встречи с подругами? Apple Watch помогут ей не пропустить ничего важного.

Apple разработала эти часы в качестве компаньона для своих iPhone, поэтому интеграция у них реализована на высшем уровне. Apple Watch отображают все уведомления и сообщения, которые приходят на смартфон. И это реально удобно, потому что iPhone не нужно доставать из сумки, носить с собой на тренировке или проверять каждый раз, когда возвращаешься в комнату. Привычка не выпускать телефон постепенно исчезает.

Также с помощью часов можно принимать звонки, переключать музыку, вызывать Siri и много другое. Звучит банально, но представьте, как круто: вы вместе готовите еду, руки заняты, а нужно поставить таймер для духовки. С Apple Watch это можно сделать одним только голосом.

Формируют привычку больше двигаться

Фитнес после работы, пробежка, бассейн, подъем по лестнице – Apple Watch учтут каждое движение. И сообщат полезные данные прямо на запястье вашей девушки.

Ваша любимая не занимается спортом? Часы фиксируют физическую активность в течение дня и подсчитывают сожженные калории. Но не все, а только те, что потрачены в движении: прогулка с собакой, уборка в квартире или игры с детьми во дворе. Чем больше движений, тем быстрее закрываются кольца активности. И так, потихоньку, Apple Watch формируют привычку больше двигаться – пройти одну остановку пешком или подняться по лестнице вместо лифта.

Еще больше возможностей Apple Watch открывают для тех, кто занимается спортом. Режим «Тренировка» показывает полную информацию о том, насколько качественны ваши занятия. В нем можно отслеживать историю успехов за каждый день и месяц, а также зарабатывать виртуальные награды. В режиме реального времени отображаются пульс, пройденное расстояние и высота. Все, что нужно, – под рукой и при этом не мешает концентрации.

Позволяют оплачивать покупки прямо с запястья

Современные люди редко пользуются наличными деньгами или даже пластиковыми картами. Потому что с телефоном на кассе гораздо удобнее: достал, приложил, ушел с покупками. Apple Watch позволяют делать то же самое, только прямо с запястья.

Ваша девушка наверняка оценит: не нужно носить с собой карты или искать в сумке смартфон. Все намного проще и быстрее: даже не потребуется стягивать маску с лица, как при активации Apple Pay на iPhone. Если часы на руке разблокированы, достаточно дважды нажать на боковую кнопку.

Как пользоваться Apple Pay в Казахстане, мы рассказывали здесь.

Не боятся пота, воды и пыли

Девушки любят, когда техника просто хорошо работает. Не отвлекает, не выдает ошибки и не ломается. И в этом смысл Apple Watch: они ощутимо упрощают многие вещи, но при этом сами абсолютно просты в уходе. И поэтому эти часы – идеальный подарок девушке на 8 марта.

Они не боятся влаги, поэтому с ними можно принимать душ и плавать. Им не страшна пыль – можно смело загорать на пляже или копаться в песочнице с ребенком. И тем более не стоит переживать за девайс во время занятий спортом – контакт с потом для них безопасен.

Покупайте Apple Watch SE, Series 6 и 7, а также ремешки для них в каталоге iSpace. А если вы хотите оригинально подарить Apple Watch девушке, не промахнувшись с размером и цветом – выбирайте подарочный сертификат iSpace. Они бывают бумажные и электронные – со специальным кодом, который нужно ввести при покупке через сайт.

Читайте также:

Как Apple Watch улучшают жизнь? Топ-10 полезных функций

5 причин подарить ей iPad

Только факты: 5 причин подарить ей AirPods

Сделать счастливой и еще 5 причин подарить ей iPhone

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *