Приятно выбирать подарки, когда понимаешь, чего хочет человек. А если он сам не знает? В таком случае поиск презента похож на ситуацию «пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю, что». Но не отчаивайтесь: мы нашли универсальную вещь, которая подойдет всем. Причем независимо от возраста, увлечений и образа жизни.

5 причин, почему iPad 9 – это лучший подарок на Новый год

iPad – это не просто гаджет. Это высший уровень комфорта и свобода действий: большой планшет удобнее, чем смартфон и при этом он более портативный, чем ноутбук. У него есть 1000 и 1 преимущество, о которых вы наверняка не задумывались.

Объясняем, зачем нужен планшет, на примере iPad 9-го поколения – базовой и самой доступной модели в актуальной линейке.

  1. Рабочая среда всегда с собой. iPad тоньше и легче, чем книга, но при этом его диагональ составляет 10,2 дюйма – это оптимальный размер для работы, чтения, игр и просмотра фильмов перед сном. Поэтому использовать планшет удобно не только за столом, как ноутбук, но и в кровати, в кафе, в машине, в офисе или прямо на ходу.

    В отличие от смартфона, на большом экране iPad комфортно серфить в интернете, редактировать таблицы и документы. А если понадобится напечатать текст, то просто разверните чехол-клавиатуру Smart Keyboard. C iPad ваше рабочее место уменьшается до размеров блокнота.
  • Персональная станция развлечений. В iPad эталонный дисплей с правильной цветопередачей. Поэтому на нем приятно читать, смотреть кино, скроллить ленту в TikTok, Instagram и многое другое. Планшет поддерживает современные игры и приложения, а еще к нему можно подключить геймпад: если вы не знаете, что подарить парню на Новый год, то с iPad вы точно не прогадаете.

    Но этот планшет понравится не только геймерам. Многие родители маленьких детей подтвердят: нет ничего более выручающего, чем планшет с мультиками для капризничающего ребенка. Особенно, если вы в машине, в самолете или в других общественных местах. К тому же iPad можно использовать и самому, предварительно скачав на него фильмы для долгого перелета.
  • Мощный двигатель продуктивности. iPad 9-го поколения оснащен чипом A13 Bionic: быстрым и производительным. Система работает плавно и не тормозит, даже если одновременно запустить несколько приложений. Текстовые редакторы, почта, расписание, передовые приложения, как Adobe Fresco и Procreate, – все это всегда будет под рукой. Очень актуально для тех, кто уезжает в отпуск на другой конец света, но работа находит его и там!

    Конечно, современные смартфоны справляются с ролью личных ассистентов, но настоящий комфорт в работе предоставляет именно планшет. Который при этом выгоднее, чем многие базовые ноутбуки. В общем, если вы думаете, что подарить путешественнику, – дарите портативный iPad. Он точно оценит.
  • Один девайс для всей семьи. Если вы дарите iPad жене или мужу – вы тоже будете им пользоваться. Как и ваш ребенок. Даже ваш кот сможет на нем играть, если вы скачаете ему приложение с бегающей точкой! «Загуглить» рецепт, заказать пиццу, отвлечь ребенка, почитать перед сном – в бытовых сценариях планшет незаменим.

    И не забывайте про родителей: если вы ищете, что подарить маме или папе, бабушке или дедушке, то iPad прекрасно подойдет. На большом экране не нужно всматриваться в текст, чтобы прочитать его. Благодаря современным видеокамерам вы сможете созваниваться по видеосвязи. И при этом не будете для родителей маленькой точкой, как на экране смартфона.

    Один iPad заменяет множество вещей: телевизор, смартфон, почту, игровую консоль, блокноты, книги, карандаши и многое другое. Вот почему это подарок для всей семьи.
  • Стильная часть имиджа. Что подарить девушке на Новый год, если она обожает стильные и функциональные вещи? А мужчине? Им ведь тоже важно выглядеть респектабельно и статусно! По части стиля и узнаваемости у iPad нет конкурентов (если только другие девайсы Apple).

    Представьте картину: офис, совещание. Вы с iPad, на котором делаете заметки, а остальные участники – с обычными блокнотами. Кто из вас выглядит представительнее? Планшет станет хорошим подспорьем для людей, которым приходится проводить презентации для небольшой аудитории: преподаватели и студенты, продавцы, страховые агенты, риэлторы. Ведь демонстрировать фото, инфографику или видеоролики можно на весу. Ноутбук для этих целей слишком громоздкий.

Вывод: подарок может быть универсальным, если он охватывает как можно больше сфер жизни: учеба, работа, творчество, хобби, общение и развлечения. Именно это делает iPad. Он может стать связующим звеном между стационарными компьютерами в офисе и дома. С помощью планшета легко отвлечь ребенка в дороге и срочно ответить на рабочее письмо из отпуска. И, конечно, с iPad приятно развлекаться: смотреть кино, читать книги, играть и многое другое.

Вот почему планшет Apple – это идеальный подарок на Новый год. Независимо от пола, интересов и образа жизни получателя. Для повседневных задач выбирайте iPad 9-го поколения: это самая доступная модель в линейке с производительным процессором, большим экраном и выносливым аккумулятором.

Покупайте iPad с официальной гарантией в магазинах iSpace. Наша компания – авторизованный представитель Apple в Казахстане. Поэтому мы не только продаем новую оригинальную технику, но и консультируем, а  также оказываем гарантийное обслуживание. Мы поможем вам выбрать оптимальную модель и подберем для нее аксессуары. А еще у нас вы можете купить планшет Apple в Trade-in, рассрочку или в кредит.

Карточки товаров:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

iPad 9-го поколения или iPad Mini 6? Обзор и первые впечатления

Фишки iPad, которыми вы зря не пользуетесь

5 причин подарить ей iPad

7 приложений для графических дизайнеров на iPad

Будьте в курсе всегда!

Подпишитесь на рассылку и узнавайте первым о новых акциях и спецпредложениях магазина!  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *